Votre account manager vous apporte aide et conseil

 

Vous avez une question ou un besoin spécifique ? Vous souhaitez un conseil personnalisé ?

Contactez l’account manager de votre région pour un rendez-vous.

 

« Nous connaissons vos besoins et y répondons. L’idéal pour vous aider à entreprendre avec succès. »

  Kathleen Van Everbroeck - Head of Sales

Kathleen Van Everbroeck

Kathleen Van Everbroeck

kathleen.vaneverbroeck@solucious.be

National Field Salesmanager

National Key Accountmanagers

Account Managers

Anvers

Bruxelles

Robin Matton

SOCIAL ET B2B

Robin Matton

robin.matton@solucious.be


Stefan Rombaut

COMMERCIAL

Stefan Rombaut

stefan.rombaut@solucious.be

Luc Corijn

SOCIAL ET B2B

Luc Corijn

luc.corijn@solucious.be

Nicolas Orys

COMMERCIAL

Nicolas Orys

nicolas.orys@solucious.be

Limbourg 

Flandre occidentale 

Robin Matton

SOCIAL ET B2B

Robin Matton

robin.matton@solucious.be

Wietse Verstrepen

COMMERCIAL

Wietse Verstrepen

wietse.verstrepen@solucious.be

Maarten Geerts

SOCIAL ET B2B

Maarten Geerts

maarten.geerts@solucious.be

Tony Hofenboom

COMMERCIAL

Maarten Geerts

maarten.geerts@solucious.be

Flandre orientale

Brabant flamand 

Sammy De Buck

SOCIAL ET B2B

Sammy De Buck

sammy.debuck@solucious.be

Koen Peeters

COMMERCIAL

Koen Peeters

koen.peeters@solucious.be

Sammy De Buck

SOCIAL ET B2B

Sammy De Buck

sammy.debuck@solucious.be


Koen Peeters

COMMERCIAL

Koen Peeters

koen.peeters@solucious.be

Brabant wallon 

Hainaut

Isabelle Debruyne

SOCIAL ET B2B

Isabelle Debruyne

isabelle.debruyne@solucious.be

Charlotte Many

COMMERCIAL

Charlotte Many

charlotte.many@solucious.be

Isabelle Debruyne

SOCIAL ET B2B

Isabelle Debruyne

isabelle.debruyne@solucious.be

Charlotte Many

COMMERCIAL

Charlotte Many

charlotte.many@solucious.be

Liège

Namur

Ludovic Brisy

SOCIAL ET B2B

Ludovic Brisy

ludovic.brisy@solucious.be

Marc Schaus

COMMERCIAL

Marc Schaus

marc.schaus@solucious.be

Patrick Stamp

SOCIAL ET B2B

Patrick Stamp

patrick.stamp@solucious.be

Freddy Fauconnier

COMMERCIAL

Freddy Fauconnier

freddy.fauconnier@solucious.be

Luxembourg

Patrick Stamp

SOCIAL ET B2B

Patrick Stamp

patrick.stamp@solucious.be

Freddy Fauconnier

COMMERCIAL

Freddy Fauconnier

freddy.fauconnier@solucious.be

Coaching

Conseiller en vin